Superligaen

Willkommen zum Ligabetrieb in Dänemark! Bislang sind 12 ZATs gespielt, es bleiben noch 0.

Aktuelle Tabelle Heim- / Auswärtstabellen Hin- / Rückrundentabellen Spielplan Setzen!  

Hinrundentabelle

Platz Vorher Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
11Odense BK16122238362511
22Frem Kopenhagen1611053332239
33Lyngby BK1610243237289
44FC Nordsjælland16101531372314
55Christiania SC1610063028262
66Silkeborg IF167362433267
77Randers FC16637213031-1
88FC København16619192531-6
99Brøndby IF16439153033-3
1010Esbjerg fB164210142233-11
1111SønderjyskE164210142031-11
1212FC Fredericia16131262141-20

Rückrundentabelle

Platz Vorher Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
11Christiania SC17121437402416
22Randers FC17111534362412
33Frem Kopenhagen17103433352213
44FC København17102532332310
55FC Nordsjælland178362730273
66Lyngby BK178272634304
77Odense BK17737242432-8
89Silkeborg IF17728232134-13
98Esbjerg fB176472238380
1011SønderjyskE174310153336-3
1110FC Fredericia174211142836-8
1212Brøndby IF17121452349-26

ZAT-Auswahl

Zeige und vergleiche sie mit