Statistik

Hier wartet ein großer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Frem Kopenhagen79240654332127216571355302
2Brøndby IF75939054315122415161323193
3Aalborg BK7593885731412211464138876
4Silkeborg IF66032363274103213531203150
5Esbjerg fB561274542338761110106545
6Odense BK561271322588451102101785Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Brønshøj BK4622492818577591686749
8FC Fredericia49520050245650836980-144Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9HB Køge46219949214646858872-14
10Lyngby BK42919547187632782807-25
11FC København49519153251626831934-103Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12FC Vestsjælland42919637196625832846-14Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13FC Nordsjælland36315336174495695740-45
14Lolland Falster Alliancen36313844181458656760-104Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15FC Midtjylland33012929172416610684-74
16Viborg FF29712827142411497577-80Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Aarhus GF2649135138308435537-102Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Christiania SC1658577326233628551
19AC Horsens198733095249333384-51Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Vejle BK165751278237321337-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Randers FC1986518115213343431-88
22SønderjyskE165571593186279351-72Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Ringkøbing IF662963193127129-2Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Kolding FC662311328095112-17Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Frem Kopenhagen397329244410111248369879
2Brøndby IF37730535379501115347768
3Aalborg BK38130229509351031383648
4Silkeborg IF3292612642809944332612
5Odense BK2782141549657765261504Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Esbjerg fB2812102645656707279428
7Brønshøj BK2331851434569585238347
8FC Fredericia2471641766509535308227Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9FC København2511562966497586330256Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10FC Vestsjælland2141581838492589251338Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11HB Køge2291542946491596290306
12Lyngby BK2161542339485542256286
13FC Nordsjælland1821261343391504243261
14Lolland Falster Alliancen1831182045374456271185Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15Viborg FF1481051627331342143199Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16FC Midtjylland1661021747323434245189
17Aarhus GF132751938244289184105Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Christiania SC806721120324372171
19AC Horsens9958162519023513996Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Vejle BK8358718181230118112Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Randers FC9953113517023416767
22SønderjyskE824592814418312855Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Ringkøbing IF32253478963858Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Kolding FC33216669703337Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Auswärtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Aalborg BK37886282642864331005-572
2Brøndby IF3828519278274401976-575
3Frem Kopenhagen3957730288261409986-577
4Silkeborg IF3316237232223409871-462
5Esbjerg fB2806428188220403786-383
6Brønshøj BK2296414151206331629-298
7Odense BK2835717209188337756-419Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8HB Køge2334520168155262582-320
9Lyngby BK2134124148147240551-311
10FC Fredericia2483633179141301672-371Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11FC Vestsjælland2153819158133243595-352Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12FC København2443524185129245604-359Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13FC Nordsjælland1812723131104191497-306
14FC Midtjylland164271212593176439-263
15Lolland Falster Alliancen180202413684200489-289Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Viborg FF149231111580155434-279Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Aarhus GF132161610064146353-207Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Christiania SC85185625993213-120
19AC Horsens991514705998245-147Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Vejle BK82175605691219-128Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21Randers FC991278043109264-155
22SønderjyskE83126654296223-127Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Ringkøbing IF344327153191-60Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Kolding FC332526112579-54Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Frem Kopenhagen38420224158630788623165
2Brøndby IF36819923146620778608170
3Aalborg BK368185241595796556487
4Silkeborg IF3201572713649864955396
5Odense BK2721391112242853149140Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Esbjerg fB272132221184185265215
7Brønshøj BK224120129237243041515
8HB Køge2241002698326408417-9
9FC Fredericia2409528117313395463-68Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10FC Vestsjælland2089524893094204146Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11FC København2409329118308416452-36Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12FC Nordsjælland17680227426235032921
13Lyngby BK2088016112256285392-107
14Lolland Falster Alliancen176692384230329353-24Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
15FC Midtjylland160681577219294318-24
16Viborg FF144501183161147272-125Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Aarhus GF128471368154213256-43Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18AC Horsens96381444128146154-8Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Vejle BK8035837113168178-10Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Randers FC9634953111170190-20
21Christiania SC8034442106127144-17
22SønderjyskE802384977138182-44Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Ringkøbing IF321641252665214Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Kolding FC3213316424549-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Rückrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Frem Kopenhagen40820430174642869732137
2Aalborg BK3912033315564280974069
3Brøndby IF3911913116960473871523
4Silkeborg IF3401663613853470465054
5Esbjerg fB2891423211545858454440
6Odense BK2891322113641757152645Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Brønshøj BK238129169340348645234
8Lyngby BK221115317537649741582
9FC Fredericia25510522128337441517-76Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10HB Køge2389923116320450455-5
11FC København2559824133318415482-67Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12FC Vestsjælland22110113107316412432-20Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13Viborg FF15378165925035030545Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14FC Nordsjælland1877314100233345411-66
15Lolland Falster Alliancen187692197228327407-80Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16FC Midtjylland170611495197316366-50
17Christiania SC855133115620914168
18Aarhus GF136442270154222281-59Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
19Vejle BK8540441124153159-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20AC Horsens102351651121187230-43Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21SønderjyskE8534744109141169-28Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22Randers FC10231962102173241-68
23Ringkøbing IF3413219416177-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Kolding FC3410816385063-13Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.