Statistik

Hier wartet ein großer Haufen von Statistiken und Rekorden nur darauf, entdeckt und geknuddelt zu werden.

Ewige Tabellen Trainerranking Rekorde  

Anzeige

Gesamttabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Frem Kopenhagen92447470380149219211577344
2Aalborg BK8914576536914361719162693
3Brøndby IF89145167373142017591583176
4Silkeborg IF7263387431410881466137789
5Brønshøj BK594311382459711169110564
6Esbjerg fB627298612689551226120521Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Lyngby BK561268512428551061103823
8Odense BK561271322588451102101785Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9HB Køge5942605927583911141123-9
10FC Fredericia49520050245650836980-144Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11FC København49519153251626831934-103
12FC Vestsjælland42919637196625832846-14Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13FC Midtjylland46219043229613870917-47Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14FC Nordsjælland42917745207576819878-59
15Lolland Falster Alliancen39614647203485712844-132Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Christiania SC2971521912647559853662
17Viborg FF29712827142411497577-80Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Randers FC33012035175395578682-104
19Vejle BK231106171083354494472
20Aarhus GF2649135138308435537-102Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21AC Horsens2318433114285391454-63Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22SønderjyskE165571593186279351-72Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Ringkøbing IF662963193127129-2Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Hobro IK662783189112123-11Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Kolding FC662311328095112-17Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Heimtabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Frem Kopenhagen4613852848118314334151018
2Brøndby IF442356424411101272410862
3Aalborg BK448357345711051217443774
4Silkeborg IF36127432558541007400607
5Brønshøj BK2992322146717754300454
6Esbjerg fB3152283057714792343449Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
7Lyngby BK2822122446660748328420
8Odense BK2782141549657765261504Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
9HB Køge2962053259647774365409
10FC Fredericia2471641766509535308227Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11FC København2511562966497586330256
12FC Vestsjælland2141581838492589251338Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13FC Midtjylland2331512260475609319290Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14FC Nordsjælland2141432051449592295297
15Lolland Falster Alliancen2001242254394493307186Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Christiania SC146119720364421143278
17Viborg FF1481051627331342143199Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Randers FC1661002046320408255153
19Vejle BK116851120266338143195
20Aarhus GF132751938244289184105Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21AC Horsens116681830222273161112Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22SønderjyskE824592814418312855Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Ringkøbing IF32253478963858Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Hobro IK32224670713833Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Kolding FC33216669703337Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Auswärtstabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Aalborg BK443100313123315021183-681
2Brøndby IF44995253293104871173-686
3Frem Kopenhagen46389423323094881162-674
4Brønshøj BK2957917199254415805-390
5Esbjerg fB3127031211241434862-428Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Silkeborg IF3656442259234459977-518
7Lyngby BK2795627196195313710-397
8HB Køge2985527216192340758-418
9Odense BK2835717209188337756-419Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10FC Fredericia2483633179141301672-371Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11FC Midtjylland2293921169138261598-337Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12FC Vestsjælland2153819158133243595-352Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13FC København2443524185129245604-359
14FC Nordsjælland2153425156127227583-356
15Christiania SC1513312106111177393-216
16Lolland Falster Alliancen196222514991219537-318Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Viborg FF149231111580155434-279Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Randers FC164201512975170427-257
19Vejle BK1152168869111304-193
20Aarhus GF132161610064146353-207Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21AC Horsens11516158463118293-175Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22SønderjyskE83126654296223-127Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Hobro IK345425194185-44Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Ringkøbing IF344327153191-60Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Kolding FC332526112579-54Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Hinrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Frem Kopenhagen44823529184734899721178
2Brøndby IF43223128173721896725171
3Aalborg BK432218261886807687662
4Silkeborg IF3521663215453072064179
5Esbjerg fB304146251334635945913Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
6Brønshøj BK2881491512446254153011
7Odense BK2721391112242853149140Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8HB Køge28813029129419533538-5
9Lyngby BK27211217143353398517-119
10FC Midtjylland2249922103319412420-8Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11FC Fredericia2409528117313395463-68Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
12FC Nordsjælland20895258831042139031
13FC Vestsjælland2089524893094204146Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14FC København2409329118308416452-36
15Lolland Falster Alliancen192742494246365394-29Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
16Christiania SC14464872200241269-28
17Randers FC160601684196266300-34
18Vejle BK112518531612282244
19Viborg FF144501183161147272-125Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
20Aarhus GF128471368154213256-43Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21AC Horsens112451552150178184-6Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22SønderjyskE802384977138182-44Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Ringkøbing IF321641252665214Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Hobro IK321541349534310Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Kolding FC3213316424549-4Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Rückrundentabelle

Platz Mannschaft Sp G U N Pkt. Absteigende Sortierung. T+ T- TV
1Frem Kopenhagen476239411967581022856166
2Aalborg BK4592393918175695186091
3Brøndby IF459220392006998638585
4Silkeborg IF3741724216055874673610
5Brønshøj BK3061622312150962857553
6Lyngby BK2891563499502663521142
7Esbjerg fB3231523613549263261418Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
8HB Køge30613030146420581585-4
9Odense BK2891322113641757152645Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
10FC Fredericia25510522128337441517-76Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
11FC København2559824133318415482-67
12FC Vestsjælland22110113107316412432-20Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
13FC Midtjylland2389121126294458497-39Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
14Christiania SC15388115427535726790
15FC Nordsjælland2218220119266398488-90
16Viborg FF15378165925035030545Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
17Lolland Falster Alliancen2047223109239347450-103Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
18Randers FC170601991199312382-70
19Vejle BK11955955174221223-2
20Aarhus GF136442270154222281-59Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
21AC Horsens119391862135213270-57Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
22SønderjyskE8534744109141169-28Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
23Ringkøbing IF3413219416177-16Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
24Hobro IK3412418405980-21Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.
25Kolding FC3410816385063-13Der Verein ist aktuell nicht in dieser Liga aktiv.

Legende

Der Verein ist in dieser Liga aktuell nicht aktiv.